ЕВРОШТАКЕТНИК М образный 80 мм
ЕВРОШТАКЕТНИК Е образный 80 мм производится из тонколистового проката высокого качества с односторонним и двухсторонним покрытием полиэстер (отечественные металлургические комбинаты ММК, Северсталь, НЛМК). С премиум покрытием под дерево и камень (PRINTECH Корея).
Толщина используемого металла 0,4 / 0,45/ 0,5 мм.
При монтаже металлического штакетника ( установке ) на 1 метр забора используют 7 ( зазор 7см ) — 8 ( зазор 5.5 см ) штук
Все штакетники в защитной пленке, чтобы не один элемент не поцарапался при транспортировке. Упакованы по 25 штук .
Евроштакет профилируется способом холодного проката, современное высокотехнологичное оборудование позволяет придать профилю красивый современный дизайн. Края планок штакета завальцованы. Повышенная прочность за счет ребер жесткости и завальцовки позволяет использовать ЕВРОШТАКЕТНИК М образный на заборы высотой до 3 метров, а так же для горизонтальной зашивки секций забора. Качественная заводская оцинковка и полимерное покрытие стали - сырья для проката, надежно защищают евроштакетник от коррозии, выгорания на солнце и облезания.
Большая палитра разнообразных цветов и типов покрытия, повышенная прочность - делают штакетник М-образный 70 мм лидером по популярности на российском рынке. Он отлично используется для монтажа красивых, прочных и оригинальных ограждений для дорогих усадеб, загородных коттеджей, дачных участков.
*Фигурный верхний рез планки +10 руб.к штакетнику любой высоты.
Характеристики | |
Цена за | метр погонный |
Толщина, мм | 0,4 / 0,45 / 0,5 |
Ширина полная, мм | 70 |
Высота, мм | от 1000 до 3000 |
Дополнительно | Фигурный верхний рез планки +10 руб.к штакетнику любой высоты. |